О ШКОЛЕ

НАШЕ УЮТНОЕ ПРОСТРАНСТВО

Наша школа находится в пределах Садового Кольца — 3 минуты от метро. У нас отдельное здание, в котором располагаются несколько музыкальных классов и зона ожидания.  Для нас было сразу ясным, что наличие парковки в центре является критичным — она у нас своя.

Как появилась школа

Наша школа Вокал Profi существует с 2007 года. Все когда-то начиналась с одной комнатки в ДК на Бауманской где преподавала только Лариса Кудрявцева. Но со временем, благодаря «сарафанному радио» желающих заниматься стало слишком много и пришлось пригласить еще одного педагога, а потом еще одного и со временем встал вопрос о расширении..

Сегодня у нас замечательный уютный особняк в центре Москвы, где занимаются очень разные люди: как студенты, так и бизнесмены, руководители и банкиры. К нам приходят и дети и взрослые, которые мечтали петь, но стеснялись даже попробовать.

Но самое главное и приятное, что нас выбирают известные артисты и профессиональные певцы, которые хотят улучшить свое вокальное мастерство. У нас работают настоящие профессионалы, которые прошли обучение по новейшим методикам преподавания в разных жанрах: джаз, рок, поп и других.

Раз в два месяца проходят концерты, в которых могут принять участие все желающие ученики школы, а теплая, дружеская атмосфера позволяет раскрепоститься и обрести новых друзей. На наши концерты приходят и звезды российского шоу-бизнеса и у наших учеников есть возможность выступить с ними на одной сцене и пообщаться в живую.

Нас периодический приглашают участвовать в программах посвященных музыке на ТВ. Ниже можно посмотреть некоторые из них.

Репортаж Первого канала о школе

Репортаж НТВ о школе

Участвуем в передаче на MTV

ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ

Кирилл Андреев (Иванушки)
о школе Вокал Profi

Участники и финалисты
шоу Голос
о школе и Ларисе Кудрявцевой

Ученики о школе и педагогах

Телеведущая Fashion TV и актриса Анастасия Барашкова о школе

НАШИ ВЕЧЕРИНКИ

Раз в два месяца мы проводим вечеринки, чтобы ученики могли наблюдать за своим прогрессом и быть готовыми выступать на большую аудиторию.

Перед большими праздниками мы проводим концерты, в которых выступают лучшие ученики, участники телевизионных музыкальных проектов («Голос», «Победитель», «Народный артист») , а также профессионалы-вокалисты и музыкальные группы.