/ о школе

О школе

Лучшая характеристика любой школы — это ее ученики. Многие ученики Vocal profi достаточно хорошо овладели певческим голосом, что бы построить с помощью этого карьеру и превратить это занятие в основной источник дохода. Vocal profi — это школа, которая выращивает профессионалов своего дела.

О школе

наше уютное пространство

Школа Вокал Profi существует с 2007 года. Все начиналась с одной комнатки в Доме Культуры на Бауманской, где преподавала основательница школы Лариса Кудрявцева. Но со временем, благодаря «сарафанному радио», желающих заниматься стало так много, что понадобилось сформировать команду преподавателей и найти просторное, удобное место для занятий.

Сегодня наша школа занимает уютный особняк в центре Москвы, в который с радостью и желанием заниматься приходят самые разные люди: дети и взрослые, студенты и руководители крупного бизнеса, новички и уверенные вокалисты.

О нас

Хотите, чтобы ваш голос смог преодолеть любые расстояния и дивной мелодией проникнуть в сердца будущих поклонников? Хотите стать звездой? Тогда ваш выбор — школа Ларисы Кудрявцевой: место, где рождаются звезды.

Почему МЫ

Наши Ученики

Голос 7
Голос 5